Какие ощущения, когда вас во сторой раз натянули на член?

Интересное о секс-жизни и не только
Малыш
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 05.08.2023
Откуда: Нижний новгород
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Какие ощущения, когда вас во сторой раз натянули на член?

Сообщение Малыш »

Всём привет. Я тоже когда подопью иду с новым знакомым на встречу, он обычно давай выпьем за знакомства, я давай не против. Потом я сижу уже голый а он одетый т говорит какой ты хороший. Давай душь прими , и говорит сейчас товарищ придёт с пивком ты не против я говорю нет. Ты только не одевайся буть голым, ну пришёл ему за 50 и говорит а это что у тебя за сучка такая хорошая сидит, давай её выебим, а я всё слышу, он говорит сейчас напоим и трахать её будем. Он надо трусики женские одеть вообще супер смотрется будет. Вот так они меня имели вдвоём а потом а пятером под утро вот так это было пол года, пока я не переехал в другой город.
Реклама
dmitriy.zotov
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 08.03.2024
Откуда: Саранск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Какие ощущения, когда вас во сторой раз натянули на член?

Сообщение dmitriy.zotov »

Хочу сасать пиши те
ПареньПарень
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 08.05.2024
Откуда: Земля
Какой я гей: универсал
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Какие ощущения, когда вас во сторой раз натянули на член?

Сообщение ПареньПарень »

Более глубокие, уже знаешь что ожидать, стараешься больше раслабится, прогибаешься, впускаешь более свободнее, член более сильнее ощущаешь, миньет более свободный, уже и психологически настроен что тебя трахнут. Второй раз у меня было через неделю после первого раза, готов был встать на четвереньках и что бы трахнули.
proton
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 26.07.2024
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: трахать партнёра в анал
 Re: Какие ощущения, когда вас во сторой раз натянули на член?

Сообщение proton »

второй раз в более комфортных условиях. ты уже знаешь партнера. встретился с ним через месяц. он сказал что еле дождался. у него каменный стояк. просил пососать ему. я не заглотил просто языком поводил по головке и стволу туда сюда плюс губами. его семя уже не было таким застоявшимся и желтым. большую часть проглотил. он был в щастлив и в экстазе. потом трахал также медленно и аккуратно. почти все тоже но ты уже знаешь что и как и он не волнуется. пару палок вторая уже с трудом с перерывом во время которого он мне подрочил. больше ласки и спокойствия. никто никуда не спешит...
Малыш
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 05.08.2023
Откуда: Нижний новгород
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Какие ощущения, когда вас во сторой раз натянули на член?

Сообщение Малыш »

Первый раз плохо помню как натянули на член, а потом почему-то самому охота было что бы поимели да при этом чтобы в рот и в попу одновременно , так я сходил в баню городскую и получил желаемое наслаждения, это было просто суппер.
Вартислав
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 04.05.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Какие ощущения, когда вас во сторой раз натянули на член?

Сообщение Вартислав »

Первый раз был результатом юношеского сексуального голода в 19 лет. Это было стрёмно, странно и никакого удовольствия не принесло. Но запомнилось и при воспоминании возбуждало. А второй раз случился уже в сорок лет. Связи такие стали гораздо доступнее и во всех отношениях проще. Я думал - если опять не получу кайфа, то повторять уже не буду. Женщин мне хватало. Нашёл в интернете такого же женатого, с опытом одной встречи. В отличии от меня, у него был кризис отношений с женой. На научном симпозиуме он трахнул своего коллегу. Понравилось. Мы оба стеснялись, но проблем не было. Я впервые взял в рот - не испытав никаких эмоций. Минета толком не было. Только не понравился член - обрезанный длинный и тонкий, не очень красивый по форме. Потом я встал в позу, о которой фантазировал, в коленно-локтевую. Мужик вводил член медленно, с остановками, как и надо. А потом вдруг начал меня ебать - размашисто, энергично, ударяя бёдрами по ягодицам... Меня даже сначала это возмутило, но от его сильных толчков вдруг родилась сладкая такая истома внутри и тёплой волною покатилась по бёдрам, по спине, снова и снова... Невольно при каждом толчке стали вырываться стоны - совершенно естественные, бабские. А руки тоже сами по себе схватили партнёра за бёдра и стали прижимать плотнее к заднице, что усиливало ощущение... Потом было такое же сладкое послевкусие - тоже вполне бабское чувство... Так чувствует себя хорошо выебанная тёлка... Классно... Хорошо... Спасибо, дорогой... Так что второй раз всё и определил. Но встречался не очень часто. Чуть позхже состоялось открытие минета.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новые ощущения
    Алёнка » » в форуме Знакомства ММ
    1 Ответы
    507 Просмотры
    Последнее сообщение vladis
  • Новые ощущения
    Алёнка » » в форуме Знакомства ММ
    2 Ответы
    570 Просмотры
    Последнее сообщение vladis
  • А вы измеряли свой член?
    Гость » » в форуме Физиология
    0 Ответы
    2133 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Член негра
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    10 Ответы
    16866 Просмотры
    Последнее сообщение VITAS
  • Привет кому большой член показать
    Роман » » в форуме Знакомства ММ
    1 Ответы
    1572 Просмотры
    Последнее сообщение Koll 13