Как вас трахнули в первый раз

Здесь можно написать о себе, пообщаться на тему знакомств
Информация
Друзья! Номера телефонов не оставляем - за это бан!
ПареньПарень
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 08.05.2024
Откуда: Земля
Какой я гей: универсал
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение ПареньПарень »

Первый раз, в школьные годы, с другом и колегой моей мамы. Взрослый мужик. Интересно было к такому сексу. Хорошо очень так помню, у него дома, пригласил чаю по пить с тортом. Показывал порнуху, потом свой член, разделись, страшно было до жути, просил трогать его член, так и познакомился с миньетом, а потом на диване он и трахнул меня, по началу неприятно очень было, а потом как по смазке, сам прыгал, трахались постоянно. С ним же и попробовал когда два мужика.
Реклама
Автор темы
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 631
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение yanus7676 »

:oops: как приятно на члене прыгать
Flopik71
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 07.07.2024
Откуда: Краснодар
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Возраст: 53
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение Flopik71 »

https://i.postimg.cc/fb3VjJPt/image.jpg

https://i.postimg.cc/vmpcPGRP/image.jpg

https://i.postimg.cc/VvzsT6KF/2.jpg
Это мой самый первый секс с мужчиной, был в командировке в Сочи, тогда и смартфонов толком не было, перевозбудился и так вышло
в номере гостиницы нашел журнал, а там на последней странице знакомства, ну и это было, приглашу парня в сауну для минета мне! ну и меня что то так возбудило это, позвонил, оказалось не далеко
Поднял трубку мужик без акцента, говорит подтягивайся, попьем коньячку, поболтаем, если что, пососешь, если глотаешь, то вообще хорошо. Я актив переоденешься в нужную "банную "одежду. Я Пришел, встретил мужик в полотенце, сказал наконец то, полапал меня за грудь, помял попу, пальцем поиграл с дырочкой и надавил на плечи снял полотенце и в рот сразу всунул. член такой горячий нежный, пах каким то шампунем.
    Когда я сосал, выходит другой из сауны пузатый такой, волосатый но сказал, я не претендую! развлекайтесь. первый посмеялся и кончил мне в рот, слава богу сперма была не противная. дал мне пакет с вещами, там были трусики стринги, чулочки и лифчик, такой гейский без груди, ох как я возбудился надев, сразу почувствовал себя соской!!!! Сели выпили коньяка, пошли в парилку, меня усадили по середине, первый попросил подрочить ему, я не против и пузатый попросил, не мог ли бы и ему, так приятно держать одновременно два члена, мне что жалко, подрочил (а), посидел на пальце попой он сдвинул трусики и вставил после того как я его облизала, ох и приятно, потом я снял чулочки и прыгнули в бассейн, пузатый сел на бортик и дрочит, а первый сзади подтолкнул меня к пузатому и так кайфово членом тереться начал о мою дырочку, попросил поиграть с членом пузатенького!
    Практически одел мой рот на его член, сам раздвинул мне ноги сдвинул трусики и попу пальцем ласкал. Так приятно!!!! Потом вылезли, сели еще по коньячку выпили, первый посадил меня на ручки к себе ласкал всего, уговаривал дать в попу, что все будет хорошо, что только он, что он от моей попы с ума сходит и не правильно сосать у всех и не дать в попу. И маслом сливочным дырочку пальцем мажет всовывает сначала один, потом 2 больновато но приятно.
    Ну и не знаю как я возбудился и повелся, наверное полностью почувствовала себя шлюшкой, но положив меня спиной на софу он мне все таки всунул, больно пипец! Может согласился от позы, на спине! может коньяк, он положил мои икры себе на плечи и сказал, не бойся моя хорошая ты уже потекла как шалава.
    Трахал меня не быстро, пузатенький в рот всунул уже не спрашивая, так и трахали, потом, дверь открылась и третий пришел, грек, оооо вы без меня начали, в рот мне уже кончили, это место занял грек, ебал в рот и лапал грудь. очень просил трахнуть в попу, но у него был большой очень и болело сильно. Блин это продолжалось до 6 утра, я кончил не касаясь члена, аж закричал от кайфа, они заржали! обкончали с пяток до головы.
    Потом первый сказал. Чтобы пи...ду подлечил, порвали чуток. Сказал, что позвонит, теперь я их баба, теперь хотим все тебя трахнуть, заплатим хорошо. Отвез до гостиницы, и все таки в номере трахнул на последок и кончил на лицо, кстати я тоже кончил от попы. Ну вот как то все, долго не хотелось. Болело страшно, теперь прям от повторения бы не отказался, после этого сосать обожаю!!!! Женщинам лизать, парам. люблю члены!!! и С недавнего времени мечтаю, чтобы кто ни будь умелый сделал и мою попу гостеприимной
Автор темы
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 631
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение yanus7676 »

Хорошо шлюху потрахали.всех удовлетворила.
CocksInMouth
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 18.07.2024
Какой я гей: универсал
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение CocksInMouth »

Проиграл на спор однокласснику,спорили на рот
Как-то пришли к нему домой,в комп погонять,он чет отошел на 5 минут пока я в комнате сидел а вернулся уже голый и сказал что надо за слова отвечать
Я в тайне даже хотел этого но снаружи пытался противиться
Когда увидел как у него встает сам опустился на колени и начал жадно сосать
До секса в тот день не дошло,но мне накончали полный рот и тогда я начал быть его соской
Где-то через пару месяцев решили анал попробовать ну и все, он из меня свою сучку сделал а я и не против был
Влюбился в его член и сперму,как он кончал мне в рот,как у него пульсировал член в этот момент
Один раз даже с переодеванием было,я тогда полностью в роль девочки вжился
Когда он спускал мне в рот свою кончу,вытаскивал член и водил по губам и лицу и называл своей вафелькой
Sandrasascha
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 18.07.2024
Откуда: Magdeburg
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение Sandrasascha »

Первый раз я сел на член в12 лет он был огромный, больше 20 см, прежде смазку сделали мне, но он всё ровно не входил, ,только когда он сам сильнее стал совать, зашла только головка члена его и целка прощай ,потом был большой перерыв
Автор темы
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 631
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение yanus7676 »

Но все равно захотелось продолжение))
Sandrasascha
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 18.07.2024
Откуда: Magdeburg
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение Sandrasascha »

Я тоже очень хочу
proton
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 26.07.2024
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: трахать партнёра в анал
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение proton »

мне 14 или 15 лет. молодой физрук. ему было чуть больше 20, наверное студент. перед этим мы плавали в бассейне. он направил мою руку на свой стоячий член. я подвигал по нему. кончать в бассейне он не хотел. член был длинный и не толстый. он немного потерся членом о попу и только потом я почувствовал, что он начал медленно входить в меня. стало больно и стыдно, боль усиливалась, а член прошел внутрь наполовину. до этого он разабатывал пальцами попку но все равно было немного больно. он стал медленно и осторожно водить членом туда-сюда. стыдно признаться но вдруг мне стало хорошо, волнами накатывали сладостыне чувства. он держал меня цепко за широкий таз как девочку, а потом обнял одной рукой, прижимался ко мне своим спортивным телом, стонал и что-то шептал, благодарил что сразу ему дал и без резинки. потом его фрикции увеличились и я почувствовал, что он кончает, началось семяизвержение. он спустил несколько струй, пару-тройку раз дернулся и затих. лежали на мате минут 10. когда партнер кончает, значит ты удовлетворил его мужские потребности.
Автор темы
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 631
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Как вас трахнули в первый раз

Сообщение yanus7676 »

Наверное потом стал ему давать постоянно
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Меня трахнули на кладбище.
    9 Ответы
    5226 Просмотры
    Последнее сообщение Danil13let
  • Хочу, чтобы трахнули как суку
    pass774 » » в форуме Беседка
    8 Ответы
    5141 Просмотры
    Последнее сообщение Misha1957
  • Трахнули в юбке
    Иван » » в форуме Интим-дневник
    9 Ответы
    5426 Просмотры
    Последнее сообщение Sandrasascha
  • Мой первый опыт с двумя партнёрами
    Гость » » в форуме Рассказы, истории
    8 Ответы
    16221 Просмотры
    Последнее сообщение Sandrasascha
  • Первый раз с братом
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    25 Ответы
    71877 Просмотры
    Последнее сообщение Формат