Кого в детстве совращал взрослый?

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
Панты
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Панты »

Привет всем меня в 9 лет трахал в туалете таджик но почему то боли не чуйствовал может от страха плакал только , и думаю меня чой друг ему посоветывал потому что друга не тронул а меня позвал сказал новый веле купит
Реклама
An Al
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 15.07.2023
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение An Al »

Меня совратил один дальний родственник,я у них отдыхал у моря. Мне было около 14, совратил как то не навязчиво, честно говоря я сам не был против этого дела. Мы с ним были в летнем душе, как то получилось быстро и без какой то особой боли. Умелец в общем. Потом еще он несколько раз меня пользовал до моего отъезда. Научил всяким премудростям этого действа.
Варера
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Варера »

А меня в 10 лет уговорил, двоюродный брат , ему было 15 лет. Он с родителями приехал в гости, нас положили спать вместе на полу, т.к. кровати были все заняты. Ночью уже все уснули, а он не спит и шёпотом рассказывал , про то, как летом с друзьями чудили у себя в посёлке. Потом он начал рассказывать , как они в троем напоили одну подругу и тряхнули её по очереди на стройке. Она стонала от удовольствия, ей было очень приятно. Мы оба возбудилась и по его просьбе начали подначивать друг другу. Потом он предложил меня тряхнуть, но я боялся, что все узнают и предложил его тряхнуть. Он согласился и лёг на живот, а я с верху и начал тыкаться своим маленьким писуном, но ничего не получилось. Тогда он предложил поменяться. Я лёг на живот и раздвинул свои булочки . Он начал всовывать свой член, головка немного вошла, но дальше не хотела, тогда он смочил обильно
слюнями и сильно наловил . Член резко провалился во внутрь и я испытал сильную боль, ойкнул и сразу же вывернулся из под него. На этом секс закончился. Я дня три с болью ходил в туалет.
Любрикация
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Любрикация »

BERGANO, а в попу кто тебя первый раз?
BERGANO
Оральная стимуляция
Оральная стимуляция
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 06.07.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 45
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение BERGANO »

В деревне в бане,были в гостях.Мне уже 13-14 прим.было.Сосед с женой попарится пришли.Ему 30-35 лет.Сначала парил веником,пивка попили с ним.Да же и не понял сразу когда меня трахать стал.То по жопе шлепнет,то поглаживал как бы невзначай,то за сосок шутя ущипнет.Спросил у как меня залупается,показал как у него.Взял мой залупил,потом я у него.Развел меня.Я толком сразу и не понял,что из бани уже девочкой вышел.
Shell
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.07.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Возраст: 30
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Shell »

Двоюродный старший брат совращал , мне было где то 11-12 а ему 16-17 , были у него дома и смотрели порнушку на кесетах , родителей небыло дома . Мы сидели долго дрочили ,но не видели члены друг у друга , так как сидели в разных диванах . У меня тогда спермы не было но оргазм своеобразный был . Он в друг попросил меня отсосать немного и что ничего страшного нету , помню выбритый обрезанный член мб см до 13. Но я не захотел брезгливо было , потом он накинул обычный тонький прозрачный пакетик одноразовый пересел на длинный диван и предложил еще раз ,типо я ничего не почувствую , я волновался но согласился , пересел к нему и схватил головку члена с этим пакетом . Он был очень теплым , больше чем тёплый и начал брезгливо головой вниз верх , по вкусу ничего не чувствовал из-за пакета и не особо хотелось . Я не спеша просто качал головой , больше головки не брал , он меня не трогал но начал тазом на верх подовать и у меня во рту был пол члена уже , пакет весь в слюне был стекал , на этот раз мне немного стало нравится а точнее просто интерестно . Я сказал ему давай без пакета этого попробуем , он скинул и сразу пакет на пол и я приступил , взял опять головку и на этот раз был уже привкус , соленоватый но не противный и мне понравился , где то через пол минуты он вынул член и кончил себе на живот и показал мне сперму , было немного но видел я тогда в первые . Потом еще анал попытались в этот день но ничего не вышло . После этого склонность пососать член с каждым годом все сильнее , сейчас мне уже 28 лет и это уже сводит с ума , ни разу не пробывал .
Илюшка снайпер
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Илюшка снайпер »

[*]Как-то нас врачи проверял - послушал , пощупать... А потом и трусики мои приспустил , писю потрогал, головку открыл, яйки мои маленькие пощупал :oops:
Как вы считаете ЭТО БЫЛО СОВРАЩЕНИЕ ВЗРОСЛЫМ ДЯДЕЙ!? Мне лично это очень тогда понравилось, a другие пацаны хотели чтоб их тетя проверяла
Папик'ka
Потенциальный секс-объект
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Папик'ka »

Он извивался , стонал пищал, прикусывал угол подушки чтоб громко не орать и даже плакал , пытался вырваться из под меня! А я ему шептал ; "Терпи , малыш, раз решил девочкой стать!" И жеско его в попку трахал ! Аx! как он сладко ласкал ротиком мой прибор перед этим... Люблю распечатывать юные попки !
Конечно мой 18*4 с мясистой сочной шляпой- головкой и жирными крупными яйцами полными угощения для мальчиков для первого раза сложно принять! Но многие загляввваются на Его...
Fox
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 18.07.2023
Откуда: Татарстан
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы у меня сосали
Возраст: 16
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Fox »

Эххх, как же я мечтаю, чтобы меня распечатали в мои то 14 лет, засунули свой член в мою попку, начали бы вводить его как можно глубже, очень мечтаю о трахе)
Все мысли только о нём :oops:
Koll 13
Проникновение
Проникновение
Всего сообщений: 263
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Марганец
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 56
 Re: Кого в детстве совращал взрослый?

Сообщение Koll 13 »

14 лет всё ещё впереди,встретишь своего самца.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение