Демоны ПОХОТИ

Другие интересные темы

Как ты относишься к ИНКУБ у!??

Я ходел бы с ним встретиться
9
69%
Очень опасаюсь
1
8%
Я не верю в это
1
8%
Я уже с ним дружу
2
15%
 
Всего голосов: 13

Автор темы
Ded Mazаi
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 30.06.2023
Откуда: Сочи
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: сосать
 Демоны ПОХОТИ

Сообщение Ded Mazаi »

Язанимаюсь подселением демонов похоти к людям Это инкубы Для геев и мужчин, желающих попробовать анальный секс в пассивной роли я предлагаю подселение ГЕЙ-ИНКУБОВ Он является как МУЖЧИНА- лет 55+ плотного телосложения, волосатый с мощным членом , где-то 20*5 с мясистой сочной головкой закрытой под чехольчиком с хоботком- длинная крайняя плоть! Да крупными жирными шарами- яйками
низко-низко свисающими в мащонке, полные семени для оплодотворения!
Если Вы хотите иметь постоянного сексуального партнёра, который сможет регулярно доставлять Вам такое удовольствие, которое не сможет дать обычный человек, то я смогу Вам в этом помочь Просто попробуйте и Вам так понравится, что Вы будете хотеть этого снова и снова. Это как наркотик Попробовав один раз, хочется делать это всегда Это очень классная тема Скажу честно, что я на себе это практикую и мне это нравится Если Вы не в курсе, кто такие инкубы и суккубы, то можете найти много соответствующей информации в интернете Если Вы решились пойти на этот шаг, то я могу к Вам подселить эту сущность и будете получать удовольствие по ночам Он является только ночью Но если раз Он кончит и оплодотворит тебя своей спермой ты больше не сможешь без этого жить
Ты погружается в глубокий сон или иногда в дрёму И тут ты чувствуешь что какой-то мужчина- ИНКУБ: плотного телосложения с волосатой грудью / обычно Он является в том образе , который ты сам считаешь как идеальным для тебя партнёра!)/. Ложится на тебя, раздвигает твои ножки , закидывает их на плечи свои и твою попку начинает гладить , тереться своим членом , возбуждая себя и тебя тоже! Шлёпает своим xyeм по попке твоей и ... Начинает входить в дырочку! Ты это чувствуешь но не можешь сопротивляться и протестовать Ужасная боль охватывает вначале попку , но когда его головка нырнула в очко твое и Он сначала медленно а потом все быстрее и глубже начинает трахать тебя , крепко сжав твой член и яйца твои так чтоб ты не мог кончить! И тянет их к себе, одновременно пытаясь загнать свой xyu как можно глубже в тебя! иВот наступает разрядка! Он со стоном, хрипя кончает в тебя , наполняя своим соком - заливает тебя своей спермой! И обессиленно падает на тебя лежит-прижав тебя, и так на тебе лежит пока Его член не осядит и сам не выйдет из твоего гнезда! А за ним и начнет вытекать с пуканьем, то что он накачал в тебя
Он изчезает как в тумане Но ты уже получил свою норму Его сперматозоидов и теперь ты не сможешь жить без xyя!!! С того момента Он может явится в любое темное время
Один друг рассказывал что Он однажды появился когда тот исполнял свой супружеский долг И вошёл в него , когда мужчина лежал на жене! И если раньше к него было две -три фрикции, и он кончал , так и не удовлетворив супругу То в это раз мне продолжая более получаса И мужчина в так как его драл в попку ИНКУБ, тоже не останавливаясь вгонял в ее вагину,! И она не узнавала мужа своего, было потрясена и в этот раз осталась довольна и сексуально удовлетворена
https://i.postimg.cc/mkvqWT92/tp8q-CJUh-NAw.jpg
Реклама
Пассивка
Потенциальный секс-объект
 Re: Демоны ПОХОТИ

Сообщение Пассивка »

:( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Каменные Бабы
Потенциальный секс-объект
 Re: Демоны ПОХОТИ

Сообщение Каменные Бабы »

Я решился и хочу, чтобы вы подселили ко мне инкуба.
Пассивка
Потенциальный секс-объект
 Re: Демоны ПОХОТИ

Сообщение Пассивка »


Я решился и хочу, чтобы вы подселили ко мне инкуба.
Пассивка
Потенциальный секс-объект
 Re: Демоны ПОХОТИ

Сообщение Пассивка »


Я решился, чтобы вы подселили ко мне инкуба.
Pass14
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 03.08.2022
Откуда: Москва
 Re: Демоны ПОХОТИ

Сообщение Pass14 »

Скажу проще, это всего лишь стёб и автор темы даже близко не стоял с сущностями подобного вида.
Автор темы
Ded Mazаi
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 30.06.2023
Откуда: Сочи
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: сосать
 Re: Демоны ПОХОТИ

Сообщение Ded Mazаi »

А ты уже пробовал!??? :clever:
tllk201о
Потенциальный секс-объект
 Re: Демоны ПОХОТИ

Сообщение tllk201о »

так красиво описал как ты любишь трахать у меня член встал, очень хочу чтобы ты меня так трахал, я без такого опыта но очень хочу чтобы ты меня трахал именно так как написал
Серж75
Потенциальный секс-объект
 Re: Демоны ПОХОТИ

Сообщение Серж75 »

Я б встретился
Екатерина
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 24.06.2023
Откуда: Видное
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 58
 Re: Демоны ПОХОТИ

Сообщение Екатерина »

Я решился чтобы вы подселили мне инкуба
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться