Вы же умные, кто в геях и бишках шарит?

Здесь можно написать о себе, пообщаться на тему знакомств
Информация
Друзья! Номера телефонов не оставляем - за это бан!
Автор темы
Sanya_pisya
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.01.2024
Откуда: Москва
Какой я гей: актив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Возраст: 21
 Вы же умные, кто в геях и бишках шарит?

Сообщение Sanya_pisya »

пацаны, чо это было?

короче, у нас же дома ремонт санузла на 3 этаже, там погром. Мы снимаем на 5 этаже хату. И я вечером бегал с 5 на 3 и обратно, с вёдрами, то полы помыть (воды же нет на 3) то кошкин контейнер и т.д. И какой то чел стоял на 4 этаже, потом на 5 тёрся. И пялился мне в глаза, пока я как спринтер бегал. Просто. Симпатичный. Но странный. Шапка черная на глаза почти. Сам в черном всём. Гей или би он как считаете? я улыбнулся ему раз. Вот. А через дня два ,вроде он, ко мне подходит вечерком на улице и говорит «О, Братан, как дела?» я ничо не ответил такой, мимо прошёл, затупил ….. пхаха
А он такой: «да лан, я прикалываюсь»

Это шо подкат был? или прикол какой-то)
Реклама
Лайт
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.01.2024
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
 Re: Вы же умные, кто в геях и бишках шарит?

Сообщение Лайт »

Последнее "да лан..." от неудобства у него вылезло, а цель всего надо спросить в лоб "чего надо?" Может сигарету хотел стрельнуть, может ведро, тут разное возможно. Русский чел?(весь в черном) С востоком дела такие, что проще не дальше вёдер идти. Продолжение есть?)
Автор темы
Sanya_pisya
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.01.2024
Откуда: Москва
Какой я гей: актив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Возраст: 21
 Re: Вы же умные, кто в геях и бишках шарит?

Сообщение Sanya_pisya »

Да, чисто русский, конечно) да я сам растерялся немного, а, когда он сказал "я прикалываюсь", он меня при этом по плечу похлопал слегка) я с тех пор так его и не встречал, а хочется...

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Лайт, Да, чисто русский, конечно) да я сам растерялся немного, а, когда он сказал "я прикалываюсь", он меня при этом по плечу похлопал слегка) ну, знаешь, когда сигу стрельнуть хотят, как дела не спрашивают) а сразу конкретно "дай сижку")) кстати, я с тех пор так его и не встречал, а хочется...каждый день думаю о нём ахаххаах треш
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться