Был секс на улице ?

Другие интересные темы
Автор темы
Серёжа
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 16.08.2024
Откуда: Kazakhstan
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня унижали
 Был секс на улице ?

Сообщение Серёжа »

А то не знаю как это но предложили
Реклама
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 643
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 48
 Re: Был секс на улице ?

Сообщение yanus7676 »

Когда нет места то и в лесу можно)
Sandrasascha
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 18.07.2024
Откуда: Magdeburg
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Был секс на улице ?

Сообщение Sandrasascha »

В лесу это точно класс, однажды один меня трахал мужик, а в метрах 30 от нас была одна пара, мы их не видели и они наблюдали, а как только я их присек они скрылись, но ощущение была такое что до сих пор наблюдали
Второй раз на парковке, тоже один мужик хотел чтобы видели нас все когда он трахал, сначала не было не кого, а потом стали подтягиватся наблюдатели, даже потом один стал в очередь, хотя на нудике я уже натрахался и когда пошёл к машине на парковке, там сидел парень голый в машине 🚗 и когда проходил мимо его я притормозил немного, посмотрел на него и он показал мне свой большой член, просто пройти мимо было глупо и я решил буть что будет, сначала начал сосать ему и потом уже я лёг на капот и все это произошло

Отправлено спустя 29 минут 38 секунд:
Был случай интересный когда мужик один на нудике лет 60 ему, предложил мне отойти от берега в лес, я думал стеснения какие-то у него и пошли, я ещё был одет только в шорты и как только зашли в кусты там был лабародор, молодой ещё всего пару лет,я сначала думал что просто решил погулять с собакой, а он хотел чтобы меня пёс 🐕 трахнул, меня он уже сказал что знает и видел меня в действии и поэтому предложил, меня раньше ещё давно уже пёс имел я подставлял свою попу, ну а тут так неожиданно,,,,,,,сначала он стал меня трахать я стоял на коленях, а когда он отошёл стал ко мне подводить пса чтобы продолжил, пёс видимо был знаком уже в этом смысле и сразу стал пристраиватся ко мне тыкая свой острый член, хозяин при держал его пока не вставил ,то и дело помогал ему и тут буквально чучуть и пёс стал кончать, я чувствовал как сперма горячая пса вошла в попу и тут самое главное, проходят мимо несколько человек и всё было бы ничего, если бы тихо вёл себя хозяин собаки, пёс стал вырваться, а узел не давал и пёс был в панике, а тут ещё и эти проходимцы,в общем смотрели это всё 4 человека, я на коленях стою и жду в натяжку с псом когда узел выйдет, попу мою не на шутку расперло, узел был огромный и когда стал выходить, все были рядом уже и наблюдали, а пёс после как вышел стал лизать попу, было офигенно и одновременно сильное облегчение,,,,,,,,,а ещё прикольно что среди любопытных которые наблюдали, мужик с большой головкой на члене стал меня трахать после пса сразу, член у него был короткий а головка крупная и мне стало даже приятно от этого, теперь я мог стоять раком а не на коленях, тут же другой ещё стал сосать у хозяина собаки член и всё это дело затянулось
Автор темы
Серёжа
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 16.08.2024
Откуда: Kazakhstan
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня унижали
 Re: Был секс на улице ?

Сообщение Серёжа »

Прикольно у тебя однако
Sandrasascha
Предварительные ласки
Предварительные ласки
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 18.07.2024
Откуда: Magdeburg
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Был секс на улице ?

Сообщение Sandrasascha »

Вчера вообще на нудике были одни посивы, целый час не мог найти себе акта, редко бывает чтобы меня не потрахали, человек 5 с огромными членоми были и толку от этого,? короче пошёл искупался и поехал домой
Jk13
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 23.07.2024
Какой я гей: возможно, я бишечка
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
 Re: Был секс на улице ?

Сообщение Jk13 »

Sandrasascha: 18 авг 2024, 07:02 Вчера вообще на нудике были одни посивы, целый час не мог найти себе акта, редко бывает чтобы меня не потрахали, человек 5 с огромными членоми были и толку от этого,? короче пошёл искупался и поехал домой
блин как знал что на нудик надо было ехать
Малыш
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 05.08.2023
Откуда: Нижний новгород
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Был секс на улице ?

Сообщение Малыш »

У меня на пляже было, когда ушёл по дальше ото всех загорать голышом, так там парни проходили бухие и заметили меня как я загарал ну забрали одежду и сказали возьмёшь в рот у каждого мы тебе отдадим, н-ну получилось не только в рот они меня ещё и отрахали по очереди , благо у них не большие были. Ну потом ещё было с ними не раз так же на природе.
An Al
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 15.07.2023
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Был секс на улице ?

Сообщение An Al »

Естественно на улице я не трахался, а вот на пляже (рядом в кустах), в лесу и просто на природе много раз. В летнее время это обычно чаще чем в помещении. К тому же не каждого пригласишь домой или на дачу, лучше на нейтральной территории.
Stem
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.08.2024
Какой я гей: вовсе не гей
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
 Re: Был секс на улице ?

Сообщение Stem »

Да бывало, например в лесочке на поляне рядом с пляжем диким в дюнах
BarsukPalm
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.09.2024
 Re: Был секс на улице ?

Сообщение BarsukPalm »

Sandrasascha: 17 авг 2024, 08:01 Был случай интересный когда мужик один на нудике лет 60 ему, предложил мне отойти от берега в лес, я думал стеснения какие-то у него и пошли, я ещё был одет только в шорты и как только зашли в кусты там был лабародор, молодой ещё всего пару лет,я сначала думал что просто решил погулять с собакой, а он хотел чтобы меня пёс трахнул, меня он уже сказал что знает и видел меня в действии и поэтому предложил, меня раньше ещё давно уже пёс имел я подставлял свою попу, ну а тут так неожиданно,,,,,,,сначала он стал меня трахать я стоял на коленях, а когда он отошёл стал ко мне подводить пса чтобы продолжил, пёс видимо был знаком уже в этом смысле и сразу стал пристраиватся ко мне тыкая свой острый член, хозяин при держал его пока не вставил ,то и дело помогал ему и тут буквально чучуть и пёс стал кончать, я чувствовал как сперма горячая пса вошла в попу и тут самое главное, проходят мимо несколько человек и всё было бы ничего, если бы тихо вёл себя хозяин собаки, пёс стал вырваться, а узел не давал и пёс был в панике, а тут ещё и эти проходимцы,в общем смотрели это всё 4 человека, я на коленях стою и жду в натяжку с псом когда узел выйдет, попу мою не на шутку расперло, узел был огромный и когда стал выходить, все были рядом уже и наблюдали, а пёс после как вышел стал лизать попу, было офигенно и одновременно сильное облегчение,,,,,,,,,а ещё прикольно что среди любопытных которые наблюдали, мужик с большой головкой на члене стал меня трахать после пса сразу, член у него был короткий а головка крупная и мне стало даже приятно от этого, теперь я мог стоять раком а не на коленях, тут же другой ещё стал сосать у хозяина собаки член и всё это дело затянулось
Ты не кончил пока писал это? хаха очень возбудительно
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как распознать гея на улице
    19savoy43 » » в форуме Знакомства ММ
    13 Ответы
    5170 Просмотры
    Последнее сообщение Формат
  • Пьяный секс. Советы
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    1 Ответы
    3250 Просмотры
    Последнее сообщение ПареньПарень
  • В Москве секс В Питере поеблик
    Гость » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    1665 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Секс в спортзале, бане и т.п.
    Anonymous » » в форуме Интим-дневник
    3 Ответы
    3546 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Есть ли секс после химсекса. Расскажи свою историю.
    Гость » » в форуме Алкоголь и другие наркотики
    2 Ответы
    4324 Просмотры
    Последнее сообщение Серега